PARTE: 1SL-DC-TS12 - SIERRA DE MESA 12" - MOTOR 3 HP
AMXmachinery
Contacte al Vendedor
Descripción
MOTOR:  3 HP, 110/220V, 60 Hz, 1 FASES
MEDIDAS DE LA MESA CON EXTENSION: 27" X 40-1/2"
ALTURA MESA: 34-1/2"
DIAMETRO DEL DISCO 12"
DIAMETRO FLECHA 5/8"
VELOCIDAD DEL DISCO: 4560 RPM
RANGO ELEVACION DISCO: 0 A 4"
RANGO INCLINACION DISCO: 0 A 45 GRADOS
CAPACIDAD MAXIMA DE CORTE A 90 GRADOS: 4"
CAPACIDAD MAXIMA DE CORTE A 45 GRADOS: 2-3/4"
PESO: 127 KGS
Pago y Devoluciones
Forma de pago
Transferencia/Deposito Bancario
Publicar mensaje
Ingresar to ask the seller a question.
MOLDURADORA - 5 CABEZALES - SCM - COMPACT XL
AMXmachinery
PARTE: 12678 - MOLDURADORA - 5 CABEZALES - SCM - COMPACT XLUsada - Buenas Condiciones5 cabezalesMfg. 2003Voltaje 220V, 3 fases, 60 HzPeso: 2,212 kg Hecha en ItaliaVideo: https://vimeo.com/1167861163
SIERRA DESORILLADORA
SIERRA DESORILLADORA
PARTE: 12711 - SIERRA DESORILLADORA USADO - BUENAS CONDICIONES
PARTE: 12506 – CENTRO DE MAQUINADO VERTICAL – CNC – HASS VF-6/50
PARTE: 12506 – CENTRO DE MAQUINADO VERTICAL – CNC – HASS VF-6/50 USADO – BUENAS CONDICIONES 2015 HAAS VF-6/50 & HRT310 Type: Vertical Machining Centers Category: Machining Manufacturer: HAAS Model: VF-6/50 Year: 2015   Description HRT310 Rotary Table, 4th Axis Driving & Wiring, 8" Column Riser, Renishaw Probing, Through-Spindle Coolant, CAT50 Taper, only 1,500 Spindle Hours. This 2015 Haas VF-6/50 & HRT310 are in plant, under power and available i...