PARTE: 1SL-DC-PB16 - DOBRADORA DE TUBO HIDRAULICA DE 16 TONS
AMXmachinery
Contacte al Vendedor
Descripción
Nueva con garantia
Para tubo de ½”, 3/4”, 1”,1-1/4”, 1-1/2”, 2”, 2-1/2", 3". Angúlo máximo 30°
Pago y Devoluciones
Forma de pago
Visa/Mastercard/American Express, Transferencia/Deposito Bancario
Publicar mensaje
Ingresar to ask the seller a question.
MOLINO PULVERIZADOR - PULVEX 300
AMXmachinery
PARTE: 12307 - MOLINO PULVERIZADOR - PULVEX 300 USADA - BUENAS CONDICIONES MOTOR ACTUAL 12.5 HP, 220V, 2 FASES SE PUEDE COTIZAR MOTOR 10 A 15 HP 220/440V, 3 FASES
PARTE: 2WI-SW - EXTRACTORES PARA ASERRIN - USO RUDO
PARTE: 2WI-SW - EXTRACTORES PARA ASERRIN - USO RUDO NUEVOS CON GARANTIA   SW 8 SW 10 SW 12 SW 14 SW 16 SW 18 SW 20 SW 22 INLET SIZE 8” 10” 12” 14” 16” 18” 20” 22” OUTLET SIZE 6” 8” 10” 12” ...