PARTE: 1SL-DC-DP13N - TALADRO DE BANCO - MOTOR 3/4 HP, 110V, 1 FASE
AMXmachinery
Contacte al Vendedor
Descripción
NUEVO CON GARANTIA
MOTOR: 3/4 HP, 110V, 60 Hz, 1 FASE
12 VELOCIDADES: 360 - 3060 RPM
CHUCK: 1.5 A 13 MM (5/8")
DISTANCIA DEL CHUCK A COLUMNA: 150 MM
CARRERA CHUCK: 65 MM
DISTANCIA DEL CHUCK A LA MESA: 355 MM
DISTANCIA DEL CHUCK A LA BASE: 495 MM
DIMENSIONES DE LA MESA: CIRCULAR DE 255 MM
DIMENSIONES TOTALES: 920 MM X 255 MM X 540 MM